Triste noticia para fans de Sherrilyn Kenyon en México

19 agosto, 2010

http://2.bp.blogspot.com/_tvJF2a1Xm2k/TGx6IuhR5lI/AAAAAAAAQvU/lBoasCe4sWA/s1600/1280_ach_01.jpg

Acabo de enterarme gracias a Chaos Angeles que los libros de los Cazadores Oscuros de Sherrilyn Kenyon ya no llegarán más a México. Todo esto debido a que RHM dejará de exportarlos para acá.

Esperemos que esto cambie pronto porque aquí en México hay muchos fans de esta saga. Por lo pronto solo podemos encontrar en librerias: Placeres de la Noche y El Abrazo de la Noche.

4 comentarios:

  1. ¿Pero como ha pasado esto? ¿ y como que solo podeís encontrar en las librerias esos dos únicos libros? La verdad es que es una triste noticia, ojala vuelvan a llebarlos para allá, que lo hagan por los fans.

    ResponderEliminar
  2. Que mal... u___u yo los estaba esperando.. entonces tendré q empezar a leerlos en la compu :/
    Grax x la info Bren!

    ResponderEliminar
  3. ¿QUE? Oh no eso esta malisimo... yo quiero bailando con el diablo conmigo... hay que hacer una huelga

    ResponderEliminar
  4. por que han dejado de exportarlos??????????????

    ResponderEliminar

¡Deja tu comentario! ¡Tu opinión es muy importante para nosotros!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Goodreads twitter INSTAGRAM Blogovin Blogovin Blogovin Blogovin Facebook